Марина Михайлова

ребят я вас недавно спросил на счёт того, что делать языком во рту девушки, а не почему ей не понравился мой поцелуй.

Руслан Назаров

Ты достал ей до гланд?

Кылычбек Исмаилов

ща не в тренде языком во рту, надо языком в ..изде

Екатерина

Язык во рту- это постельный поцелуй, для свиданий слишком откровенно, поэтому не нравится

София Скляр

Нет инструкций к поцелуям... просто не думай о языке и все. Главное чтобы не подавились оба:) я серьезно:)

Козлов Андрей

да ты че такой тугой ) все придет в свое время практикуйся удачи !

Ирина Сурикова

фу, да ты уродец какой-то. не надо исследовать её рот языком. можно только слегка заплетать её язык своим. всё остальное просто противно.

Ре
Регина

просто не сильно открывай рот, и язык не сильно вытягивай, губы расслабь, и все плавно, с чувствами))

Анюта Воронина

Будь собой!
А так есть "инструкции"

1) Когда целуешь девушку в губы, то не засовывай свой язык в рот девушке.

2) Следи за дыханием.

3) Когда целуешь девушку, то нежно целуй её в нижнюю губу.

4) "Не слюнявь её"::)))

Дмитрий Творанович

говяжим языком?