Марина Негожина

Ребят, девчат, интересная тема на счёт девушки одной.

В общем дело было так. Было это давно. Расстался я как то со своей девушкой. Не общались вообще. Спустя год, она мне сама начала писать и как то потихоньку, а потом и вовсе нормально начали общаться. Причём писала мне первой довольно часто, так же просила меня в аську заходить, в скайп пообщаться и т. п. Ну, думаю, опять её чувства походу накрыли, ведь явные признаки влюблённости дают о себе знать. Да и у меня девки давно не было. А тут как раз Новый Год. Думаю, сделать ей подарок нужно, чтоб растаяла баба) Купил мишку и смело к ней. И тут она заявляет, что не хочет сейчас отношений ни с кем, хотя сама чуть ли ко мне домой не ломилась. Типичная отмазка в общем. У меня волосы дыбом, глаза на выкоте бл. Ну чож теперь, подумал я, у баб свои заморочки. Но это ещё не всё. Проходит примерно столько же времени, она начинает опять писать. В общем сценарий повторяется. Сам не хочу на те же грабли наступать, но поразвлечься охота. И в первый же день общения я уже договорился с ней на хате посмотреть вместе фильм, ужастик точнее. Я впервые с таким сталкиваюсь. Подозреваю, что опять тоже самое будет, но, разумеется, я ей уже дарить ничего не буду)
Как думайте, у неё есть ко мне чувства или у девки гормоны играют?

Но ведёт себя так, как-будто я ей нравлюсь

Лина Лукьянова

По-моему, ей просто нравится с тобой общаться... не более. Да, ну... не трать время. С людьми, которые сами не знают чего хотят, ничего не получится.

Серик Карашев

второй вариант

Александр

Скорее гормоны играют, нежели чувства.

Юля Столяренко

Нет, надо хотя бы открытку принести.

Андрей Мезенцев

заряди напрямую-"ты чё мозги е.. бе.. шь!!!

Надежда Пискарева

все гораздо проще: и в первом и во втором случае она рассталась (а скорее всего он ее бросил) с молодым человеком и она, с целью самоутвердиться, решила тебя притянуть. в первый раз ей это удалось - ты притянулся.. . во второй раз советую напрямую переходить к действиям - короче жестко разводи ее на секс.. . это либо даст результат, либо больше она тебя притягивать не будет...