Юлия Ахтямова

Этот вопрос исключительно к девушкам, подскажите девчата?!))) ***

Вообщем такая ситуация, начал общаться с девушкой, пару раз ходили гулять, общаемся в инете, недавно заказал для неё большой букет с доставкой, она оценила, ну да ладно))... На днях опять пойдём гулять и я очень сильно хочу её поцеловать, так вот, как лучше сделать? Спросить её,типа "можно я тебя поцелую? " или же взять и поцеловать не спрашивая? ))

Антон Суворов

Не спрашивая!!!

Ира Рысина

я хочу завтра сделать так - сказать "можно ятебе скажу что то на ушко, она да, ты к примеру ты прекрасна и чмок"

Елена Антипова

Действия лучше слов!

Оксана Гагарина

А лучше спроси. а если так то мало ли поймёт что нибудь не то

Алёна

обнять и начать с поцелуев в шею, на меня действует

Парвиз Ниёзов

Без слов возьми ее за руку, в месте где вы будете одни, не сильно но резко потяни ее к себе, придерживай второй рукой ее голову и поцелуй ее что б сердце задрожало) Отвечаю. Не оттолкнет, если не дура.

Александр Кузнецов

Спрашивать не стоит, а то велика вероятность услышать "Нет". Решительность всегда оценивается девушками высоко.

Ириша Аникеева

лучше не спрашивайте, из кокетства большинство ответит- нет))) ) а вот поправить волосы, провести по щеке, наклониться и поцеловать.. . девочки так любят такую романтику...

Иван Шилович

В щёчку можешь и без спроса поцеловать. А далее смотришь на её реакцию и действуешь по обстановке.