Руслан Зайцев

Девчата подскажите? На какой стадии общения ...

На какой стадии общения и через какое время можно начать называть девушку дорогая, зайка и т. д. и как бы интересно она восприняла такое если раньше времени ей это сказать?

Максим Борисов

Стас, в любой политике главное последовательность. Если с первого свидания будешь вести себя так, будто вас уже очень многое связывает и вы знакомы сто лет, результат может быть очень интересным.

Людмила Filippova

Как поцелуетесь так и начинай

Екатерина Нефёдова

После первого перепиха.

Гульчачак

Стас ты должен сначало пережить свидания 3 а потом там типо *зайка я люблю тебя а ты меня? *

Ss
Sssss

Называй когда захочешь, главное что бы искренне хотелось и от души.

Юлия Лысенко

Если ты начнешь ласково ее называть она уже поймет что она тебе не безразлична, можно и сразу это очень приятно слышать девушкам! Говори не прогадаешь