Евгений Никитин

Помогите мне с парнем...

Я встречалась с парнем 2 раз. Мы очень друг друга любили нас называли
самой счастливой парой я водолей он стрелец. Но у нас были частые ссоры,
которые начинала я в итоге мы расстались во 2 раз. Мы остались просто
друзьями и переходим к самому интересному. У меня остались к нему
чувства так же как и у него ко мне. Он мне пишет что любит меня и я
этого не скрываю. Мы в школе обнимаемся, он меня целует. . Ко мне лезут
и другие парни но всех их я отвергаю, в классе я самая красивая хоть и
по росту самая маленькая. В последнее время из за всего этого я как не в
своей тарелке, помогите мне что делать. Я не хочу его терять. Отношений
он не хочет и я не очень хочу но люблю его. . Я старалась его забыть у
меня это получалось но просто счас зима и кроме него даже думать не о
чем. . .

Наталия Стольникова

"даже думать не о чем"
Думай об уроках

Ss
Sssss

Самая красивая? Похоже зато не самая умная, парень нужен потому, что зима и больше нет занятия кроме него )))

Инна Устюжанина

Попробуй доказать ему что будут хорошие отношения без глупых истерик! если реально любите друг друга то в любом случае будете вместе

Катя Пронина

ключевая фраза : "в школе"
в школе ет все дедтсад. Жесть в институте начнется

Илья Зернов

Ты определись и всё устаканится...

Марина Бычкова

Ну и шёл он...

Алексей Скоробогатов

Вот пока есть время освой иммунитет и осознай на этом твоё ли это!? , не будет ли брака в потомстве, а то ведь и ВИЧ может быть! Если не поняла про что речь пиши! kuleoma-eka@mail.ru