Татьяна Конакова

Тема для НОУ по страноведению...

Здравствуйте!
Нужна интересная тема для научно-исследовательской конференции по английскому языку или страноведению (предпочтительно что нибудь связанное с Великобританией) .

(Например: "Образование Великобритании или России"). Опираясь на социум - культурные особенности.

Критерии научно-исследовательской конференции: Исследование, и научные термины.

Ирина Морозли

Мигранты в Великобритании

Арина Сизова

Могу предложить рассмотреть тему сравнение системы образования в Лондоне и сисмему образования в Москве в период перехода на кириллицу со страрославянского языка. Увидете как много общего было на то время и в образовании и самих языках.