Марина Кончакова

Установите соответствие между функциональными требованиями и социальными структурами, которые их выполняют

1. Адаптация к внешней среде
2. Выбор и достижение целей

3. Интеграция и пересечение отклонений

а. экономика

б. семья

в. государство

г. право

Алексей

Приманкой приманите мышку к сайту в конце ответа, когда её указатель ищменит форму в ладошку, дайте ей картошку и пригласите на "днюху"
Антошку-капитошку. . ."Исходя из анализа их реальных целей важно установить рациональное соотношениелинейно-функциональной и программно-целевой ориентации в построении структур управления. Можно сформулировать некоторые положения, определяющие соответствие целей организации и ее.. . "km.ru