Ал
Алексей

Люди добрые, подскажите кто был у Матронушки Конкретные случаи распишите мне ваши прошу вас.

Евгений Алехин

Чего расписать? Мы с мужем были. Подруга моя была, которая забеременить не могла и вообще куча проблем с медицинской точки зрения было по женской части, в итоге после Матроны через год стала мамой

Иринка Музыка

если человеку суждено, то без разницы какому святому молится. у меня все исполнилось, что просила уж не знаю кто помог Матрона или Сергей Радонежский или Тихон Задонский или Ворон но все сбылось

Евгешка Лебедева

Я знаю, тем, кто действительно шел с огромной жизненной проблемой, особенно по части детей.. . все случилось.
НО трудности на пути были неимоверные.

Тут важна сила веры...

Марина Варбанская

знакомая была. Пока ничего не сбылось. Может, не так просила. Ведь желания и просьбы надо правильно формулировать. В принципе, судя по формулировке ее просьбы, Матрона помогла в какой-то мере. Но основное не сбылось еще. Вот, например, просит кто-то "хочу работу". Да, желание может исполниться, но работа будет совсем не та, или очень далеко и т. п.

Алексей Бученков

Была, не помогло. Зато помогали молитвы другим святым.

Денис Разумов

родственница ездила, еле отстояла, все равно умерла. ничего не помогло.