Rahman Janmurzaev

Что теперь будет с Украиной ?

Алёна Калинёва

Разделится на западную и восточную

Сергей

время покажет, возможно разделяться на западную и восточную как в своё время германия.

Ирин@ (Esther) Черновол

Господи, лишь бы все было хорошо. И все, что творится сейчас, не приведет к самым ужасным последствиям.

Но многие говорят, что действительно разделится....

Женя Молькова

Лишь бы не послали туда детей воевать со своим народом, будет просто ужас, хуже Чечни

Алексей Левин

все будет хорошо

Сергей Черкасов

Ой, да чё! В первый раз что ли? Нормально всё будет! Только вот (моё мнение) - не нужно было бы отсоединятся от России в 90-х! Сейчас бы всё нормально было! Пример - Узбекистан, с пацанами узбеками разговаривал, так они говорят, что зря получили "автономность" - лучше бы были в составе России.. . Но не мы решаем, а на "верхах"! Им "бабки" нужны! А простой народ никто и не спрашивает!! ! А хохлы, как стадо баран попёрли.. . Хорошего мало, но...

Ольга Барахова

На 2 части разделиться может... А ещё несколько лет назад аж на 3 (Запад, Киев и Восток) могла б развалиться, но обошлось..

Tatyana Yugay

Очень бы не хотелось, но боюсь будет разделение.