Елена Зимарева

Вы уважаете Украину?

Кристина Минеева

Сам из России, а не уважать Украину - тоже что не не уважать Россию.

Пл
Плохой

воров не уважаю. остальные нормальные люди

Натали

вы про народ или правительство?

Ни
Никита

да. ето моя РОДИНА

Евгения Белоусова

Да. И не верю политикам.

Ма
Мадина

И люди, и страна прекрасные. Политики все дело портят.

Михаил Швецов

Нееет у меня друг из Украины, такой противный

Виктория Кулакова

В Виннице знакомый живёт. Его уважаю.

А как страну... .

В целом 50 на 50.

Ирина Константинова

Украину. А не то, во что ее постепенно превращают.

Вера Невиль

Я! нет! Потому что я Русский! Вас не любят ваши депутаты! Вашу страну обворовывают, платят маленькую зарплатую. Ваши ВВП меньше в 3раза чем у Русских.

Ирина Алмазова

Я из Крыма. Здесь люди согласны бы были перешеек перекопать, и из земли мост к России сделать своими руками. А потом мы бы Уркаину зауважали. А на таможне какой шмон! Нельзя кило кофе и орехи ввезти. Это продукты питания! А люди хорошие в любой стране есть.

Паша Прокопенко

Людей всех уважаю, пока не делают больно

Shurik Vohidov

я уважаю всех и всё, кто уважает меня, мой народ и страну