Лилия Степанова

Украина опрос поддерживаете ли Вы Украину?

предлогаю дальше собщать город и страну, я из Ураины г. Углегорск и за вступление в ЕвроСоюз

Углегорск находится в Донецкой области, много шахтеров Підтримує Українську свободу і єдність, и против любых агресий, многие в ужасе от того что партия регионов и Янукович не берут на себя ответствность за десятки смертей, Янукович сам говорил "жодна крапля крові не варта Влади"

прошу помощи от настоящих братьев Росиян, сейчас по всему миру против украинского народа ведется информационная война! еще со времен Сталина советскими чикистами про жителей заподной Украины говорят, что они фашисты, бэндэровцы, нелюди, и т. д. это расказывали маленьким детям как страшную сказку, это предподовалось в учебниках по истории, тех кто утверждал обратное расстреливали и т. д.. . почему их так не любили чикисты? та потому что "западенец" убивал бойцов красной армии при попытке захватить его Родину, его дом, его семью, его народ, его веру, его политическую принадлежность, его демократию!! ! еще за что не любят свободных украинцев и называют их фашистами? за то что они якобы поверили что гитлер захвативший Украину защитит их от красных москалей, это не так совсем не так, ведь вспомните тогда была Война, ссср расстреливал всех кто попал в плен к немцам, и напротив немцы говорили пленным перейдите на нашу сторону и останитесь жить и еще в будующем может быть получите независимость и тогда народ украины хватался за последнюю соломинку немецкой милости как за спасательный круг, Прошу всех кто понял, что Украинский народ не когда не начнет первым Войны, не когда не будет убивать если только ему самому не будет угражать смерть, ---огромное ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ сохранить мир между двумя Братскими народами Украины и России, перешлите это собщение по всем сайтам всего Мира; раскажите всем о том что даже в маленьком Донбасском городке Углегорск есть те кто поддерживает всю Западную, Северную, Южную, Восточную, Центральную Украину и Россию, Україна єдина, вільна, і буде такою незважаючи ні на що! Слава Україні!!!!

Лёха Антонов

за какой еще ты Евро Союз? кто и когда Украину туда звал? Украине было предложено всего ишь АССОЦИАЦИЯ с ЕС ...вот из за такого дурачья, которое не понимает разницы весь сыр бор на Украине ..
Я за восточных украинцев, они разумные люди и понимают разницу! у Меркель и так достаточно голопопых на шее сидит, ей есть кого тянуть из кризиса за уши, кроме вас ...вы же пешки в политической игре сильных мира сего ...и только !

Александр

Еще раз посмотри, как создавать опросы здесь

Юлия Семёнова

Re: Ela
Кстати, г. Углегорск это в Донецкой области, т. е. на Востоке.

Те кто поддерживают направление ЕС:
с одной стороны люди хотят в ЕС, т. к. считают то что им дадут безвизовой режим и чиновники начнут думать о населении а не только о себе т. к. будут приняты европейские ценности (найди-те хоть одного местного мэра который бы в полумиллионном городе ездил бы на работу на велосипеде) . Была та ситуация когда на выборы многие и ходить-то особо не хотели, т. к. у кандидатов были одинаковые ничем экономически не подкреплённые лозунги и все знали что кандидаты похожи один на одного в своих поступках когда были избраны.

С другой стороны: чётких обязательств по безвизовому режиму, как бы, никто на себя и не брал,
новые чиновники и так пытались перекраситься и делить портфели даже сейчас,
очень агрессивные заявления националистов (хотя в своей массе их было не много) ;
процедура не прописанная в законодательстве,
вопрос размещения баз (не о Крыме) ,
определённое давление запада.

Те кто поддерживал РФ:
с одной стороны никто не хочет хаоса,
хочет хорошее отношение с соседней страной в которой у многих родственники и знакомые.

С другой стороны, все те же местные чиновники с з. п. в 10 тыс грн. (примерно 40 тыс. рублей) и при том построенными дворцами не особо хотят что-то делать для населения (проблема в забивании огромна) и естественно они не хотят чтобы их сместили новыми назначениями из Киева;
экономический уровень после (как к придатку) и отношения к территории;
увеличение риска гражданского противостояния;
сможет ли население выбирать если все те же чиновники останутся на местах либо новые но с тем же отношением к населению,
определённое давление востока.

Юлия Лысенко

За какое место?

Зоя Волкова

Конечно поддерживаем!!!

Elena Karpenko

Да, конечно, поддерживаем!

Apalon

Украина и Россия навсегда!!!

Дмитрий

А где это - "Украина"? Сейчас посмотрел карту мира - не нашел...