На
Наташка

Хто слышал про самовосстанавливающиеся предохранители, подскажите как их использовать,

я хочу такие поставить у себя на компе. Где их можно заказать?

Артём Давыдов

Это отличная вещь, я в своей технике давно поменял на само восстанавливающиеся предохранители. , они рулят, достать можно легко в инет магазине, загугли...

Паша Гладких

Спасибо, я даже не знала что такие бывают, поищу в гугле тоже.

Наталья

Самовосстанавливающиеся предохранители это очень удобно, Я также давно перешел на них, и с ними всё спокойно работает, и я ни за что не переживаю. Рекомендую так ка сам пользуюсь такими уже не первый год. А заказать их можно на complar.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
predohraniteli_205.html всегда есть в наличии, и большой ассортимент.