Nobody

Подскажите! Не полходит предохранитель для усилителя?

Сгорел предохранитель на усилке!! ! Предохранитель на 500 mA 250 v Есть 5 челых предохранителей но у них mA только на 250. Втавлял в усилок, ничего усилок по прежде не работает! ! Как решить с mA ?? как повысить его или есть что - то ещё как это решить? ? Так бы купил в магазине, так в город далеко ехать!!!

Макс M@razm

значит дело не в предохранителе.... 250mA должен сгореть. А утебя похоже он с ним НЕ РАБОТАЕТ.

Natali Petrenko

в качестве предохранителя хоть что можно использовать, если усь не работает то сгорел не только предохранитель

Екатерина Аренина

вставь болтик, тогда увидишь, что сгорело.. . но ремонт будет дороже ;о)