Таня Жукова

как подключить 2х канальный усилитель через такой предохранитель к АКБ. Схему желательно

Марина Некрасова

всмысле схему!
два провода тюльпана хули два тюльпана к магнитоле это левый и правый канал остальные два конца тюльпаны суеш на усилитель туда где написано IN
предохранитель садишь на плюс в разрыв провода!
и у усилителя три клеммы питания плюс (два провода один толстый второй управляющий от магнитолы идет) и gnd(один провод это минус)
деловто