Марина Павлова

Как подключить 2, автомобильных 4-х канальных усилителя? Что для этого нужно? И куда уидать на автомагнитолу?

Можно ли сделать так?
Подключить к автомагнитоле 3 комплекта динамиков с помощью 2-х, усилителей, 4-х канальных+саб (короб в сборе) .

Для подключения усилков между собой нужен Y коннектор.

Куда подключать к автомагнитоле, туда где подключаются динамики или туда где подключается саб? И что для этого нужно сделать что бы было норм... .

Кармен Кинтеро

на магнитоле сзади 2 выхода в виде тюльпанов мам, цепляться надо к ним, дальше надо как то из одного провода, чтоб два тюльпана выходило на каждый из усилков, потом на усилках регулировать каждый канал. Короче, я думаю фигня получится. Хотя если вникнуть, на месте можно что-нибудь придумать. Есть магнитолы и с четырьмя выходами сзади. Обратись к спецам - кулибиным по этой теме, помогут!

Лилия Романцева

для того чтобы ответить на твой вопрос, надо знать что за ГУ и усилители.
и возникает главный вопрос: НАКУЯ ТРИ КОМПЛЕКТА ДИНАМИКОВ???
http://www.youtube.com/watch?v=PCAB-BKCDnU&list=TLyvUECxI8dy34b5yFQ7ly1D-cPq_xMpnL

Наташа Кириллова

там просто Y-образного проводного разветвителя будет мало, по хорошему бы там через фильтра как-то поделить сигнал на две копии. Но можно и попробовать запараллелить входы усилков так как Вы и думали Y-образным адаптером или самоделкой. И если в магнитоле нету двух пар линейных выходов, тогда да, берите с одной той что есть - тут уже у Вас выбора нету 🙂