Вероника Антипина

Три 4-х канальных усилителя и 1 моноблок. Как всё это дело подключить к магнитоле?

Хочу понять, допустим есть три 4-х канальных усилителя и один моноблок т. е 1 канал.
Как всё это дело подключить к магнитоле? Что для этого надо? Какая магнитола должна быть?

12 блинов по 70 ват и сабвуфер на 1000

а вот с такими параметрами магнитолы?
■ 4-х канальный линейный выход RCA
■ Выход на сабвуфер RCA

Эдик Жолобов

сколько ват? ?
сколько блинов?? ?
в нете поищи.... есть подробные схемы подключений)
4 канала на 3 уселка, а вот моноблок надо подсоединять через дополнительный канал... они отдеьно идут, на нормальных магнитолал... .
главное все соединения пропаивать, и для саба КГ-50 хотя бы провода брать... .
для блинов " что то типа антипомехные ----не помню точно (

Владимир Куварин

Просто.. . Входы каждого уся питаешь от выходов предудущего, либо через разветвители, либо через кросс.... Только глупости всё это.. . Не надо столько, тем более блины питать.. . моветон. А магнитола либо с процем, либо с тремя парами линеек..