Мо
Мохнатик

Можно ли подключить в 4-х канальный усилитель 8 динамиков.

Есть усилитель - Максимальная выходная мощность (2 Ом) , Вт: 100х4
И 8 динамиков по 4 ом. Хочу подключить по параллельной схеме в каждый канал по 2 динамика по 4 Ом.
= 1/(1/4+1/4) = 2 Ом.
Я не очень разбираюсь в этих делах. Кто подскажет, норм все будет или нет, динамики будут играть на малой громкости. Боюсь сжеч усилок. Заранее спасибо.

Качество не надо. Это не в машину вообще, а в торговый зал для оповещения. Покупать ресивер дороже в 2 раза выйдет.

Неля Щабельская

всё нормально. только хуйня будет у тебя, никогда не добивайся качества звука большим количеством динамиков, а у тебя по ходу 8 шт. и все мидбасы, а где твитеры ?

A Sh

2 ома это мостом видимо, в общем даже не думай о 8 динамиках.

Саид Махмадов

звук будет хреновый

Маргарита Морослина

закон Ома тебе в помощь

Лена

подключить можно сколько хочешь, но звук совсем другой будет