Елена Сизинцева

Подскажите кто слышал про детский браузер "гогуль"

Действительно ли он надёжно будет защищать детей от всякого спама в инете, хочу поставить для своего меньшого брата, Где его можно скачать?

Алена Жигалкина

во ВСЕХ браузерах можно найти порносайты, если ты об этом. поэтому это всё обман, если хочешь защитить брата от "спама" - просто никогда не пускай его в интернет.

Отабек Мусаев

Я ставил такой своему племяннику, скажу что для детей он довольно удобен в пользовании, а главное безопасно. К вашему вниманию предлагаю более подробную информацию о нём http://webznau.ru/ в графе браузеры вы его сможете найти и скачать. Удачки вам