Ольга Муравьева

Подскажите где можно найти сценарии детских конкурсов... (вн.)

Возможно кто то подскажет идею или поделится опытом интересных детских конкурсов? Создаем детскую анимацию для ресторана на выходные. Может Ваши детки или родственники участвовали в конкурсах впечатление от которых осталось прекрасное.
Всем заранее спасибо)))

Любовь Харитонова

мож в интернете поискать...

Полина Давыденкова

Разработки есть в школе, в детском саду у воспитателей и учителей. Можно также обратиться в библиотеку. Посмотреть в интернете. У знакомых. И т. д Всё будет зависеть от вашего умения расположить к себе людей, от личного обаяния и умения общаться с людьми . Удачи.

Наталья Снеткова

http://mirknig.com/knigi/deti/1181568314-detskie-prazdniki-scenarii-igry-konkursy.html
можете посмотреть Другие книги по теме, выбор большой

Mari Djon

в поиск забей