Наталия Старковская

Как найти пропавшую собаку? ЧП в Москве ( Парк Ботанического сада)

03 октября 2013 года, в Парке Ботанического Сада пропала
Брукса!

Если в данный момент наша Брунечка находится у
вас, прочитайте это, пожалуйста !
Уважаемые новые хозяева нашей девочки!

Мы хотим сказать вам огромное спасибо за то, что вы нашли, забрали с улицы
и, возможно, вылечили нашу Бруксу. Что вы кормите ее, выгуливаете и ухаживаете.

Мы знаем (мы в этом уверены) , что вы уже привыкли к ней, и что она вам очень
нравится. По-другому быть не может. Наверняка Бруняша приносит много радости в
ваш дом - ведь она такая умница, такая красивая, добрая, воспитанная и
интеллигентная (и мы очень многое для этого сделали) !
Но мы очень просим вас
на минутку задуматься… Если вы испытываете к ней такие чувства после нескольких
месяцев, то представляете, что чувствуем мы? Мы, семья в которой Брукса росла с
3-х месяцев и на протяжении 6 лет? Мы подавлены, растоптаны, мы через силу
заставляем себя улыбаться каждый день, мы не можем спокойно жить и строить планы
….
Мы каждый день, каждую минуту скучаем по ней, по нашей Брунечке, Бру,
Бруксенышу… . Это наш рыжий ребенок, ребенок, который потерялся! ! !Для нас это
неописуемое горе!
«На чужом несчастье своё счастье не построишь! » и это
действительно так!
Пожалуйста, мы очень вас просим, верните нам нашу
девочку!
Мы обещаем вам не только щедрое вознаграждение, но также мы можем
помочь в приобретении лучшего щеночка такой же породы (или любой другой) . Вы
будете растить и любить СВОЮ собаку. У вас будет свой верный и преданный друг!

Подумайте, пожалуйста, об этом, поймите нас и позвоните …
Мы очень ждем
вашего звонка в любое время :
Яна 8-916-675-15-86
и Олег 8-916-675-13-70

Я не хозяйка-это перепост. Помогите еще перепостить по сайтам и форумам. Спасибо!

Яна Дамирова

А почему не обратились в местное УВД?

Алексей Конарев

Попробуйте развесить эти объявления на зоомагазинах и на столбах, трубах!

Лёха ***

Аналогичный текст надо донести по всем местам где общаются "собачники" - вет. клиники, клубы, расклеить обьявления на собачьих площадках. А так же на интернет площадках. Собака клеймёная должно быть?

Светлана Белозёрова

Что то не понятно: что за порода, и как сама собака выглядит, когда пропала? Написано только имя, откуда я знаю, как каждую собаку зовут.

Максим

а вы писали в интернете в "потеряшку"или "я потерялся! объявления о пропавших животных"

Елена Басманова

Насколько мне известно, в Москве есть люди, которые занимаются розыском пропавших собак. Узнайте их номера телефонов и позвоните. Сколько они берут за поискя не знаю, знаю только, что не очень дорого.

Виктория

Лучше бы фото прикрепили.. . Без фото нет смысла в этих сопливых эссе.