Андрей Назаретян

привет всем: ) подскажите, пожалуйста, как сделать такой эффект? без анимации.

Игорь Пашковский

в фотошопе. путем выделения нужного участка и копирования его на новый слой, потом копированные слои двигаешь как нравитсяPS: у инструмента "выделение" задать растушовку по желанию (5,10... и так далее) , чтобы края были немного размазанными

Василий Зайков

так же в фотошопе можно пользоваться инструментом "штамп"

Сергей Зайцев

Идиотизм какой-то. Как можно сделать Анимацию без анимации??!!