Mary Leto

Привет, как сделать вот такой эффект

Очень надо.

Залина

берёшь ластик. И СТИРАЕШЬ. потом заливаешь текстурой под фон, штампом, кистью, не важно.

Ол
Ольга

два фото в фас и профиль на одном фоне. фас (стереть лишнее) и профиль (стереть лишнее, на остатки фаса налажить остатки профиля), совместить

Anna

присмотритесь внимательно к картинке и если с фотошопом дружите, то сразу поймете как такое сделано.. .
открываете новый документ
создаете слой фон, заливаете нужным цветом или применяете текстуру
загружаете на новый слой нужное вам изображение и удаляете лишнее удобным для вас способом

Марина

Выделили быстрой маской, поместили на новый фон.