Анна Платонова

Не аттестация за четверть.

Имеет ли право учитель выставить за четверть "н/а" за то, что не сдано 2 стихотворения, при наличии большого количества оценок?

Оленька Маякина

уставом школы должно быть указано в каких случаях ставится н/а.
Неужели не проще было выучить 2 стишка чем теперь права качать сидеть?

Регион

Нет конечно, но все равно скажите, что сдадите стихотворения в то время, когда он сможет их принять.