Дашулька Щербатых

Здравствует погадайте пожалуйста! ! в отношениях какие не понимания. Ведет себя странно он! ! Я Эля он ренат

Павел Терехов

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Королева Пентаклей
Значение карты
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь или же вашим взаимоотношениям.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта преодоления разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Надежда Карабец

Это вызвано появлением другой девушки, которой он симпатизирует.

Юля Паклина

пришлите фото и дату рождения

Хочу Секса .......

он наркоман а так вы прекрасная пара