Ге
Генрих

хочу заказать этого большого игрушку в китайском интернет магазине Размер: 100 см. Доставят мне посылку такого размера

Ахад Ибрагимов

Доставят! А вот мне интересно это не первый вас вопрос о мишках гигантов. . .Вы оптовик или сюрприз хотите кому-то сделать???

Наталья Матросова

так, как вышел закон о таможни, там столько проблем сейчас с отправкой, что вам проще в магазинах поискать, или на рынке)