Сергей Бурмистров

что лучше комп или ноут для игр

Людмила Гошко

Если цена имеет значения, то комп по любому.
Если деньги не вопрос, то можно взять ноут на i7 и подставку под него с дополнительным охлаждением. И можно играть...

Лидия Филимонова

я лично считаю что комп

Василий Жирнов

Думаю комп. Ноут перегревается быстро..

Александра Лях

Смотря какой комп и ноут, но обычно комп

Любовь Попова

с ноутом лично мне более удобно. . можно в кровати играть) а так, ноут никогда не заменит комп) поэтому у меня и тот и тот.

Вадим Суслин

Есл комп не нужен переносной то, то лучше ПК-стационарный-и клава есть, и монитор, и звук можно качественный подключить.
Параметры игрового ПК----i7, 8 гигов оперы (или более) , качественная видюха (может сдвоенная).

Кристина Глинова

Характеристики сравнивай! Я за ПК, в него легче залезть если что и заменить компонент.

Aнна Дьякова

На компе мощное железо можно поставить для игр