Околя

Можно ли доверять информации с сайта Луркморе? Как вы думаете?

Slavon Slavon

__Очень рекомендую этот ресурс. Присутствует очень тонкий юмор и саркастический подход к идиотизму нашего общества и, одновременно, что-то хорошее никогда не будет облито грязью и зло высмеяно. У авторов во многом неординарный подход в оценке тех или иных явлений, многое осмысливается иначе, когда читаешь тамошние статьи.
__По поводу достоверности информации могу только сказать, что не наблюдал чтобы там что-то подтасовывали ради каких-то целей. Всегда можно проверить достоверность в первоисточниках, тем более, что обычно там даются ссылки.
__Честно говоря, был очень удивлён существованию настолько интересного ресурса как Луркморье.
__Рекомендую! Злым, агрессивным и тупым людям туда не надо ходить!

Ирина))))))))))

Ресурс хороший, многие понятия объясняются доходчивей, чем на Википедии, и с юмором - порой злым, но точным.

Доверять же информации, почерпнутой всего из одного источника (если только это не первоисточник) , вообще нельзя. Нужно обязательно либо сверять 2-3 невзаимосвязанных источника, либо брать информацию из первоисточника.

Алена Аленушка

Можете если обладаете здоровым чувством юмора. Периодически заглядываю поржать. Искажений фактов не попадалось.

Евгений Тренд

Там есть немало интересного, чего нет в других источниках подверженных цензуре. В каком-то смысле это антипод Википедии. Луркморье имеет перед собой совсем другие цели и правила. На сто процентов нельзя доверять даже Википедии.

Сергей Я

Искажений полно.. . но где их нет? По крайней мере, там (как и на Вики) можно поправить неточную информацию и/или объяснить в обсуждении, почему эта информация неточная.