Энже

Можно ли найти работу репетитором немецкого в Одессе или Ильичевске

знаю немецкий в совершенстве-2 года преподаю частным образом подготовил не один десяток людей и веду сейчас 12 человек. Уровень языка -С1.Учился в Германии. Свою специальность очень люблю и работой своей горжусь. В Одессе или Ильичевске хочу заниматься этим же. Скажите пожалуйста возможно ли это. Это важно для меня. заканчиваюпоследнйи курс Лиценциата Бизнес и Управление. Живу в Молдове -на Украину перебираюсь через полгодика. Знаю еще помимо русского и немецкого языков румынский и английский.

Михаил Никитин

Конечно, можно. Дайте объявление в газету, в Интернет. Посетите со своим предложением работы отдел образования, школы.