Евгенинок Заботин

Почему Беркут боится гражданина Польши? ЕС так страшен ?

http://www.youtube.com/watch?v=TGl7uEIRAj8

Вмваипаир

А меня больше интересует какого ХУ... дожника пана ляха принесло на майдаун.
Что он там забыл? Он там "мырных протэстувальныкив" решил защитить?
Или, может, у них там в Ляхии позволено захватывать административные здания,
разбирать брусчатку и кидать ею в полицию вместе с коктейлями молотова?
Не-а. не позволено. также, как и в Германии, где за день в Гамбурге протестующих ...успокоили) )

Беркут эту шелупонь не боится. Сказали им не трогать журнашлюшек,
вот и не трогают.. . пока. а если он окажется в рядах "мирных" майдайнёров,
так тоже огребёт своё. Журналист - профессия опасная, связанная с риском) )
ЖурнаШЛЮШКИ должны это знать

Лена Сиганова

Сала Украине! Гэроям Сала! Бондюэль! Бондюэль! ..
Объясняю для дегенератов. Жирный представитель прессы, хорошо спал, вкусно кушал сидел в тепле, потом решил поработать ради собственного пафоса, потыкать микрофоном уставшим бойцам во время выполнения приказа.

Ре
Регина

Во дурак, интересно сколько ему заплатили за фингал под глазом.
Где это было видано, что провоцировать право хранительные органы
Беркут держитесь одна надежа на вас

Александр Макаров

Однозначно это пан ещё не получал веслом по яйцам.
И его счастье, что Беркут, последнее время, демонстрирует всему миру чудеса выдержки.
Но он видимо этого не понимает и не поймет, если не попадёт как-нибудь под раздачу.
А попадёт - в ту же секунду, как придёт в сознание, бросит на хер своё ремесло и устроится продавцом канареек.

Тимур Таланцев

Молодец, на провокации не поддаётся и некогда ему интервью давать. Наверное была бы его воля ( и моя тоже) всех уёбков этих в масках положить мордой в землю и заставить жрать её. твари убогие, жили под землёй в землянках, вылезли.

Гульноза Ххххххх

Поляки отрабатывают ЕСовский хлеб..)

Алёна Курбатова

патамушта дураков не забижают

Лилия Долматова

Беркут всего боится. Только трусы могут вести себя так, как они.

Гульнара Пронина

Власть боится народ .

Юлия

Боится? Не несите бред. Дай беркуту команду "фас" и за полчаса любая площадь будет очищена. А потом обиженные и пострадавшие начнут давать жалобные интервью эфиру 5-го канала.

Настюша Лёвина

Ребят попросили не трогать журналистов, а тем более иностранных

Оксана Иванова

1. Опасаются международного скандала. 2. Не ожидали такой реакции журналиста.

Натали П

Менты в ШОКЕ ...Это ведь не комерсов по ларькам трусить ...