Валерий Закарлюка

Подскажите жанр такой песни очень нравятся такие песни).. . Giselle – Silk

Олеся Оборотова

Как называется жанр подсказать или похожие песни? 🙂
Что-то похожее у Ellie Goulding, Enigma, Kate Voegele (в частности, очень красивая песня "Hallelujah"), The xx, Birdy, Dido.
Жанр затрудняюсь точно сказать, может быть, поп, фолк, электроника. . .Певица Жизель на википедии указана как исполнительница в жанре "Alternative/Electronica/Folk"