Олеся Ильина

Какие книги дать почитать моим докам 12 и 11 лет? Очень любят читать.

Здравствуйте, у меня дочки -12 лет и 11, очень любят читать, прочитали все книжки, которые я знаю для их возраста, школьная библиотека истощена, а современное, что-то не идет...

Ал
Александр

толстого! классику! детство отрочество юность! в 10 лет прочитала! и нормуль!

Ев
Евгений

Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан", либо "Таинственный остров"