Дмитрий Бондарев

Какую книгу интересно будет читать в 11 лет 5классе

Рустам

В. Крапивин "Мальчик со шпагой", "Журавленок и молнии", "Тень каравеллы", "Колыбельная для брата", "Летчик для особых поручений", "Ковер-самолет", "Трое с площади Карронад", "Мушкетер и Фея", "Оранжевый портрет с крапинками", "Оруженосец Кашка", "Портфель капитана Румба" и много еще...

Анастасия Холина

Мало "Без семьи"

Иван Асеев

рассказы о Шерлоке Холмсе -если вам интересны детективы, роман Майн Рида «Белая перчатка» (приключения + любовь) , "Джен Эйр" Шарлоты Бронте.. . главное, определитесь - какой жанр интересен...

Юлия Тимофеева

Книги Жюля Верна

Маньяк Фишер

Маленький принц

Наталья Данилова

Серия о Гарри Поттере Дж. Роулинг, серия"Ирка Хортица - надднепрянская ведьма" И. Волынская и К. Кащеев

Ан
Анна

Ю. Коваль "Недопесок", В. Железников "Чучело"

Elena Orekhova

Стефани Майер "Сумерки"