Герман Иванин

Мне 11 лет, я пишу книгу. Сама книга очень интересная, все читали, всем понравилась. Как думаете возьмут в издательство?

Название туповато (пока ещё), "Жизнь Евгении".

Олег

Не возьмут.

Алексей Деко

11 лет. Книга.
Школу закончи, а

Алексей Шаталов

Ахах, блин! Такого я ещё не видел! XD
А если серьёзно, книги я люблю, кинь мне на почту отрывок, я тебе оценю книгу, вот только не как друг и родственник, а как сторонний человек.
P.S. до 18(может 14) лет - вряд ли, разве, что кто-то за тебя всё оформит НА СВОЁ ИМЯ, а не на твоё.

Татьяна Якубенко

Похоже, что ДА. Только денег надо много.

Masha Volkonskaya

Я написал недавно песню, типо про жизнь. Она типа так и называется ,,жизнь, , всем моим друзьям, она типа нравится. Я её написал в жанре типа шансон, в этой песне есть всё: жизнь, любовь, ненависть, тоска, сломанные судьбы, предательство, дружба, прощение и смерть. Теперь я типа ищу продюссера, чтобы выпустить типа сингл.

Сергей Туркин

ну так ты копирни главу и тебе скаут

Нурали Садуллаев

выложи в интернет. там сразу поймеш, что к чему. если не боишся

Andrey Bondarenko

есть люди которые в 14 уже приподают, или хорошо играют почему нет.

Виктория Разумнова

даже если твоя книга очень интересная к сожелению не возьмут потому что ты еще слишком мала для этого: (

Павел Старченко

желаю вам удачи

Дмитрий Губанов

если деньги есть возьмут

Ilo

Все - это кто? Родственники? Вам стоит сначала выложить одну главу в широкий доступ: послать в лит. журнал; разместить на proza.ru, поместить у себя в жжшечке и посмотреть отзывы. И, что немаловажно, не стоит называть свой возраст. Потому что взрослые склонны утютюкать перед детьми. Пишет ребенок стишки, а ему: "ути какой маленький поэт. у тебя так здорово получается. продолжай. " А на самом деле стихи на троечку. А смысл? Его не покритиковали - он остался поэтом-троечником.
Вот разместите, получите отзывы и определите для себя, стоит ли выпускать эту книгу в печать.