Маргарита Зайцева

Как назвать попугая Придумайте имя большому зелёному попугаю =)))

Юр
Юрий

Кешка

Alex Klyuykov

Змий зеленый...

Александр П

Как в мультике, Рома.))

Шахин Мамедов

Я когда-то тоже искал в интернете прочитал, что имя должно быть шипящее типо Кеша Яша я Яшей назвал)

Евгений Дёмичев

Как хочешь так и называй:) ) Ну а если нужны варианты. . ЧИТАЙ!
Если попугая будете учить говорить, то в его имени желательно присутствие каких-либо из этих звуков: к, ч, р, ш, и, е. Птице легко их выговаривать. Например, Кроша, Чижик, Пыжик, Киви, Кукарача, Черчиль, Мальчик, Йорик. Ну или что-то другое.

Кирилл Пратько

Из мультика крокодил Гена он тоже зелёный. 🙂