Александр Немчинов

Мужчины, парни, Вам нравится, когда у девушки живот плоский или....

или когда небольшой пузико есть, чтобы было за что ухватиться?
всегда думала, что плоский всем нравится, а тут оказалось....)

Антонина Яхонтова

хвататься лучше не за пузо)

Екатерина Смирнова

ну совсем плоский это на доску как то смахивает

Пирахмаев Али

плоский лучше

Алексей Немтинов

в тренажерку быстро! Нечего себе отмазы придумывать. Никому никогда пузо не нравилось. Если Вы и слышали это, значит Вам просто хотели сделать приятно

Владимир

и так хорошо и так хорошо.
девушку всегда как то комплексно оцениваешь, никогда особо внимания на живот не обращал - главное чтобы не пузо ))