Алия

я 10 лет сидел дома и никуда не выходил

мог ли я за это время поменятся и стать непонятным для остальных людей? мне будет трудно найти что-то ОБЩЕЕ с людьми? ведь чтобы понравится другим, нужно чтобы в тебе нашли что то похожее ("феномен ровни" термин из психологии) .

Н*
Надя *

Там вообще ничего не изменилось Будь спокоен!

Сергей Масленников

и що ты делал эти 10 лет
а жил на что

Юрий Ясинский

я вот уже тебя не понимаю

Татьяна

афигеть, ты как архангел теперь. в уединении можно писать книги, так как мысли не рассеиваются на обыденность.

Анюта Клюева

Лучше ты Банк ограбил, и через 10 лет был бы богат. Вообще то Илья Муромец 33 года на печи сидел и был силен но беден..