Жамшид Турсунов

Как не боятся, что над тобой будут насмехаться?

Петр Нагорнов

Над всеми смеются, только не все принимают это всерьёз

Real Man

посмеяться над собой первым)

Андрей Литвинов

плевать на всех, главное никого не обидеть))

Dima

самоирония должна быть ёпта

Барбос Арчеев

Не давать повода.

Анастасия Кондрашова

Не у всех катит. Мистер "СЛУЧАЙ" тебе поможет. Я 9 лет в коллективе и всегда находится утренняя шутка. Все ржут! Мне почти смешно.... Начинаю переводить стрелки.... смеятся над ещё кем нибудь. При этом сказав: Да ладно я ...а вот у него НУ ВООБЩЕ ПОПАДОС....

Виталий Красилов

Если кто то с меня смеется. значит это смешно и я смеюсь вместе со смеющимися. Это ведь весело.

Руслан Юмаев

Перестать искать уважения среди окружающих