Анна Малютина

как на метро доехать до колонны воинская слава?

как на метро доехать до колонны воинская слава? Как? До какой станции метро нужно? И дальше как?

Яна

Открываете яндекс карты, находите Питер, в поиске вводите "Колонна Воинской славы" и видите, что ближайшая станция метро называется "Технологический институт". Так же сразу видите как пройти от метро до нужной точки.

Вадим Ковалев

А в каком городе эта колонна находится лениво было написать????

Наталья Плишешникова

Откуда будете ехать то укажите, мне туда и пешком, допустим, можно дойти ))