Алина Литвинова

Кто автор и название книги?

Читала пару лет назад одну книгу. КАЖЕТСЯ там было 2 автора. Стиль-фентези, главный герой-девушка. В начале книги она встречает вампира и эльфа, они сопровождают ее. В конце книги она встречается с драконом, который рассказывает о других мирах, в том числе и о "мире, где люди напрямую могут общаться со своим богом, но не знают этого. Мир называется Земля.. . " Очень хотелось бы найти ее и перечитать. Помогите!

Иван Мельников

Возможно это Бегущая по мирам, автор Вера Чиркова

Георгий

может быть "Эьф и вампир" Елена Картур ну или Рассказ "Кровь вампира" Евгения Стролова