Михаил Мангибаев

какая порода собак вам больше нравится? ? ?И почему???

Андрей

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Светлана Козаченко

Овчарка потому что очень умная и послушная еще нравятся питбули

Наталья Архарова

Дворняжки всегда мне нравились и нравятся. А из породистых я обожаю ВЕО) Они такие красивые, умные, сильные! Замечательные!))

Юлия

Немецкая овчарка. Отличный охранник, друг и терпелив к детям ( то есть не будет на них кидаться если те его мучить попытаются, в отличии от большинства других пород)

Сергей Кулинич

Немецкие овчарки, потому что преданные и верные, так же они очень сообразительные. И конечно Акита-Ину, эти собаки просто нечто! Очень, очень умные.

Варвара Варя Саргсян

Джек Рассел терьер. Не влюбиться в эту мордашку не возможно.

Лариса Панкова

курцы это маленькие дети, добродушные игривые, любимцы детей хоть и со своеобразным нравом

Виктория Ч

Немецкая овчарка. Потому что у меня)) ) Такие умные, преданные и такие няшки)))

Данила

я люблю вообще все породы, но предпочтение отдаю дворикам, потому что они невероятно умные животные, тойчикам и булям

Владислава

карликовый пудель умный красивый легко потдаётсядрессировке

Николай Микешин

Ротвейлер:)

Екатерина Никишина

Очень люблю немецкую овчарку! Умна и преданна! Ещё отличная порода : китайская хохлатая! У меня такая дома живёт. Умненькая, игривая, громко не лает, не кусается совсем!!!

Ggggggg

ограничится одной породой не могу, скажу про типаж - это кавказец- алабай- ньюф-сенбернар. почему? большие, умные, добрые пухнатые, собака не громкая, но внушительная)))