Сергей

Как влючить цветной картридж на Кэнон МП 210? Засох - отключили. Реанимировал - незнаю как включить

Иван Ткаченко

оригинал должен пойти может понадобится обнуления, помог как то мне еще чистка контактов одеколоном на принтере и картридже, ну и глубокая очистка тамошней прогой.... при настройке там есть какой использовать или оба может отключен просто....