Николай Чернов

Что-то странное с губами

Последнее время я заметила что где раньши губы были алыми, там стали белыми. И главное вот эта белизна токами на верхней губе выражаются. Точке на самой губе прямо на сгибе. Что мне делать, у кого такое было?

Дима Морозов

У меня такое было когда я сильно ударилась. Но у уже через недели 2-3 прошло 😉

Ирина Олимская

Герпес или обветрело.

Алексей Кочетков

У меня также стало. Это папиллома. У меня 4 точки такие-же. Их как-то удаляют.. . Это в открытую ранку какой-то жир попал. Ну например ты губу обкусала, а потом сразу же намазала гигиенической помадой. Сама их не вздумай трогать!! ! Я иголочкой всковырнула так она так вздулась!! ! Еле прошло. Это как прыщ, только он очень твёрдый. Он как бы прикреплён к губе, и самой от него невозможно избавиться... Обратись к косметологу, они их удаляют! Удачи 🙂