Та
Татьяна

Люди добрый вечер! Такой вопрос сколько стоит 3х-комнатная квартира без ремонта ??

Вера Яковлева

Смотря какой этаж, регион. город и т. д. В центре конечно дороже, на окраинах дешевле. позвоните в любое агентство недвижимости в вашем районе, они сразу назовут цену квартиры.

Natali Petrenko

Смотря где!)))))))))

Иван Прасолов

Глупый вопрос. Очевидно же, что в Мухосранске цена одна, в Нижнем Говногонске другая, а вблизи Красной Площади третья. Да и хаты бывают очень разные по площади, от 55 кв. до бесконечности

Ольга Зибер

Ну это смотря в каком городе вы хотите ее купить или продать?

Денис Янчук

Купи Бюллетень недвижимости и там найдешь ответ .

Наталья Викторовна

Странный вопрос. Город, район, дом, метраж...