Катерина Натарова

Помогите пожалуйста. Посмотрите

Моя девушка... в общем ей нифига не стоит там пойти погулять с "другом", привести "друга" домой, и даже оставить у себя ночевать "друга".
Это разве нормально, а? просил - нифига, ставил требование (не слишком жесткое) - нифига. Ну ё* твою.. . нормально, когда твоя девушка ночует с парнем левым на хате? она врать не будет) сказала бы если б что-то между ними случилось.. . но вроде ничего нет
Что делать?

Елена

> Что делать?

забить на нее. дальше будет только хуже.

Ан
Анна

Поговори с ней на прямую. Скажи, что ты понимаешь, что у них ничего нет, но тебе не приятно. Пусть они живут у себя дома.

Al
Alеnka

Не слушай бред! Даже если она не "хочет" его, ты прекрасно понимаешь, что он ее "хочет" и может добиться своего. Убери его раз и на всегда.
И ещё...во первых попытайся стать таким, которого не захочет менять твоя девушка на "друга".

Анастасия

Забудь про нее или признайся

Зу
Зулхарнай

между ними что-то есть, беги от нее, или ночуй вместе с ними))))

Ир
Ирина

бл... дота она тебе что не понять

Савенкова

Да живи как живёшь, без заморочек.

Ел
Елена

Она тебе деликатно на троечёк намикает, а ты всё не уразумеешь = D