Анастасия Шацких

В православном храме увидела золотой треугольник на стене. Что это значит? Это признак оккультизма?

Hello Omny

Церковь - масонская организация. Там треугольники везде

Анна Шилина

ну если треугольник уже - символ оккультизма, то геометрия - оккультная наука!

Кирилл Королев

Замкнутая конфигурация -это сосредоточение Человеческой конструкции в одном особо важном для него направлении.

Александр Павлов

Законы мироздания одни и те же, что у магов, что у святых.. . вопрос чего ради пользуют.. . зачем? 😄

Юлия Юлия

Значит то, что нимб - это языческий символ Солнца вас не смущает?