Егор Селихов

Почему во всех протестантских видео, а-ля "видел ад и рай" +

Иисус там такой: "не бойся, всё хорошо", "не бойся, Я с тобой", "с твоими родными всё в порядке", и пр.

Но ключевая фраза там: "ВСЁ, ЧТО ИМ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ, ЭТО ПРИЗВАТЬ МОЁ ИМЯ".

А в Православии Иисус: "Не каждый, кто говорит Мне, Господи Господи, войдет в Царствии Небесное"

Получается, что к протестантам приходит сатана в облике Иисуса.

PS^ Лицо Иисуса не может видеть человек при жизни, это так, для справки; )

Получается протестанты служат сатане? Вот почему они так с пеной у рта орут на РПЦ?

Сергей Танцаров

43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,
44 где червь их не умирает и огонь не угасает.
45 И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,
46 где червь их не умирает и огонь не угасает.
47 И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
48 где червь их не умирает и огонь не угасает.
49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
(Мар. 9:43-49)

Кристина Казанова

Иисус Христос был исторической
фигурой, обладавшей огромным влиянием. Он был потомком царя Соломона и царя
Давида и имел полное право претендовать на трон властителя евреев. Так что Иисус не сын Бога и увидеть его нельзя!

Олег Ходаков

Вспомнила Евангелие от Луки... 9 глава... не ходят с нами и мы запретили им... может протестанты это просто "другие овцы"...

Мансур Султонов

ТАМ СПЛОШНОЙ ГРУБЫЙ НАЕБОС ЛОЩЬЯ.

Альбина Мухаметшина

получается именно так