Oxana Vergadoro

можно ли с помощью этого приспособления научить собаку вставать в стойку?

Галина Зубенко

Можно. Но только в том случае, если вы сами умеете ставить собаку в стойку, без приспособления. А если хотите сами заодно научится, то только напортачите.

Nariman

Конечно можно! Так даже лучше и быстрее собака научится стоять в стойке!

Вера Корнилова

Если собака не будет крутиться, то может получиться.. . Хотя наверное научить не получиться, а вот когда научится думаю встанет.

Святослав Астахов

моих точно не научишь. шило в попе на месте не стоят