Андрей Лахурин

как научить собаку стойки

как научить щенка йорка стойки если она упрямиться и начинает играть . учим мы так ставлю ее стол и даю лакомку она тянется и получается стойка но я не уверена что что то с этого получится, подскажите пожалуйста

Ан
Анюта

Нужно часто заниматься тренировками. Особенно, если собачка еще не поела. Кому охота скакать на полный желудок. Давать лакомства только, когда она выполняет ваши команды. Самое главное терпение и ни какой грубости. Удачи.