Фая. Аитова

Несложный вопрос.. . Русский язык

Предложение - "Зима заставила ее позабыть о чувстве собственного достоинства, о туалете, и она правдой и неправдой с трудом добывала хлеб свой насущный". Вопрос - "В данном предложение присутствуют однородные члены, однородными членами здесь являются: "1)о чувстве собственного достоинства, о туалете", "2)правдой и неправдой". Под номером 1 - это однородные дополнения, а что под номером 2? Под номером 2 однородные...?

Геннадий Ветров

Как? Каким образом? ("правдой и неправдой") - однородные обстоятельства.