Денис Лагуткин

Почему отрицательная температура на бортовом компьютере УАЗ Patriot 3160

Откуда берется значение отрицательное? После того как заводишь, температура начинает расти и доходит до нормальных значений температуры двигателя. Почему вначале показывает температуру окружающей среды?

Прокопов Макс

Двигатель холодный или он живой?

Елена Елена

да потому что до запуска у двигателя та же температура что и окружающей среды

Лида Русланова

выбери другой контроллер